Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Кошки » S.O.S (кошки) (Здесь можно обсудить свои проблемы с Вашими любимцами)
S.O.S (кошки)
салкаДата: Среда, 23.01.2013, 09:00 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Проблем конечно не хочется ,но в молочке и в мясе есть свои полезные вещества которые необходимы кошке ,она ведь все равно по природе остается хищником.Да самое главное, у нас все отлично ,кефир кушаем  tongue .Спасибо за ответы biggrin
 
У вас
GerbДата: Среда, 23.01.2013, 21:53 | Сообщение # 77
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
У Вас домашнее животное со сходством с хищником...... К примеру молоко 99% понос!! Все полезные витамины с такой скоростью вымоет из организма))))))
Животное Ваше - решать Вам, что с ним делать.. Но по нашей свыше 10 лет практики именно ВЫРАЩИВАНИЯ кошек - я бы не посоветовала добавлять в рацион кошки с сухому корму натуралку (молочко, мясцо и т.д.)
Растите большими и здоровыми!!!!!!!!!!
 
У вас
koksmari789Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:55 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) Вчера мне подарили котенка - британца) Он много спит, но не очень много ест. В лоток еще пока не ходит.
Это нормально? 
Котенку 1,5 месяца.
 
У вас
НаталиДата: Пятница, 08.02.2013, 21:14 | Сообщение # 79
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позвоните по  указанному в рекомендациях!!!  927-98-08 спросите Ольгу или Наталью!!!!!! Много моментов необходимо уточнить!!!!!!! Пожалуйста не затягивайте!!!!!!!!!!
 
У вас
annet76Дата: Пятница, 01.03.2013, 12:45 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, год назад брала у вас кошечку.Сейчас нашей красавице 1и 2мес.Я должна вам ее привезти к коту, но понять когда у нее течка не могу. Нет у нее всех тех признаков, которые говорят о начале течки. Поведение у нее не менялось. Может быть такое, что у нее еще не было течки? Или я ни как не пойму свою кошку.Спасибо за ответ
 
У вас
GerbДата: Пятница, 01.03.2013, 16:42 | Сообщение # 81
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (annet76)
Здравствуйте, год назад брала у вас кошечку.Сейчас нашей красавице 1и 2мес.Я должна вам ее привезти к коту, но понять когда у нее течка не могу. Нет у нее всех тех признаков, которые говорят о начале течки. Поведение у нее не менялось. Может быть такое, что у нее еще не было течки? Или я ни как не пойму свою кошку.Спасибо за ответ

У каждой кошки начало течки - индивидуально)) поэтому очень может быть, что течки у вас и не было еще..... она первый раз может начаться и в 1,5 года!!!!! поэтому не торопитесь и ждите)))) готовьтесь к течке (прививки, глистогонки и т.д.).
 
У вас
Solty_ladyДата: Вторник, 19.03.2013, 09:58 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, на всякий случай хочу спросить: котенок у нас живет уже неделю - тот корм, что нам Оксана дала не ест категорически ни сухой не размоченный - хотя сухой стоит всегда - расзмоченный первые дни пыталась дать - сейчас рукой махнула. Ест- вареную курицу, говядину, минтая немного давала. Каши игнорирует ну может пару раз лизнет, кефир - пустое место как и корм. Не вредно ли ему - вчера вместе с курицей дали бульон - был понос, сегодня опять все нормально.  Может ему другой корм предложить? Спасибо.
 
У вас
НаталиДата: Вторник, 19.03.2013, 10:47 | Сообщение # 83
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Solty_lady)
Здравствуйте, на всякий случай хочу спросить: котенок у нас живет уже неделю - тот корм, что нам Оксана дала не ест категорически ни сухой не размоченный - хотя сухой стоит всегда - расзмоченный первые дни пыталась дать - сейчас рукой махнула. Ест- вареную курицу, говядину, минтая немного давала. Каши игнорирует ну может пару раз лизнет, кефир - пустое место как и корм. Не вредно ли ему - вчера вместе с курицей дали бульон - был понос, сегодня опять все нормально.  Может ему другой корм предложить? Спасибо.
 Здравствуйте, давайте Вы все же позвоните и мы пообщаемся более подробно, существует несколько вопросов в ответ... 
Так как это касается здоровья котенка - пожалуйста не затягивайте и позвоните как можно раньше!!!!!!!!!!!
 
У вас
салкаДата: Среда, 03.04.2013, 22:52 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,скажите такие витамины подайдут для 6 месячного котенка"8 в 1" Добавка с пивными дрожжами и чесноком д/собак и кошек 600 таб.?
 
У вас
GerbДата: Среда, 03.04.2013, 23:02 | Сообщение # 85
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
У Вас с котенком были даны рекомендации, в которых список рекомендуемых препаратов и витаминов указаны))) из витаминов для кожи и шерсти именно эти мы и рекомендуем! 1 табл.на 4.5кг. веса животного..НО ТОЛЬКО ИЩИТЕ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК!
 
У вас
салкаДата: Четверг, 04.04.2013, 10:31 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я искала только для кошек,поэтому немного смутилась,а рекомендации я знаю почти наизусть)))))Спасибо.

Сообщение отредактировал салка - Четверг, 04.04.2013, 10:44
 
У вас
lexДата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:32 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Нашему котику год и два месяца. Котик умница.
Сейчас живем в двухкомнатной квартире, но через месяц-полтора планируем переехать в большую трехкомнатную. Котик там ни разу не был.
Посему вопрос: как его правильно перевезти и поселить на новом месте, что бы не было проблем с хождением в туалет?
 
У вас
GerbДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:53 | Сообщение # 88
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (lex)
Здравствуйте. Нашему котику год и два месяца. Котик умница.
Сейчас живем в двухкомнатной квартире, но через месяц-полтора планируем переехать в большую трехкомнатную. Котик там ни разу не был.
Посему вопрос: как его правильно перевезти и поселить на новом месте, что бы не было проблем с хождением в туалет?
 
Здравствуйте!
Как привезете котика в новую квартиру - сажаете его на первые 3-4 дня в одну комнату (привыкнуть  к новому запаху, обстановке). В этой комнате стоит лоток, еда, игрушки и т.д. Из комнаты в эти дни не выносить даже на руках!!! Через 3-4 дня откроете дверь, выпустите кота (пусть ходит везде осматривается), а лоток будете из этой комнаты раз в день по чуть-чуть пододвигать к конечному месту..
И все будет хорошо)))
 
У вас
kote01Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:44 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.у моей Кошки(Британской Вислоухой)сегодня началась течка.все прививки сделаны,что ещё требуется для вязки?моя кошечка была завязана у вас в питомнике.
 
У вас
GerbДата: Четверг, 30.05.2013, 16:18 | Сообщение # 90
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
)))))))) Британской вислоухой кошки не бывает!!!!!!!!!!!)))) Звоните, приезжайте по поводу дальнейших действий пообщаемся))
 
У вас
Форум » Общение » Кошки » S.O.S (кошки) (Здесь можно обсудить свои проблемы с Вашими любимцами)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: