Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Кошки » МОЙ ЛЮБИМЕЦ!!! (кошки) (Здесь можете выкладывать фото своих любимцев)
МОЙ ЛЮБИМЕЦ!!! (кошки)
sharonowaДата: Среда, 05.10.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 1
Статус: Offline
Этот форум создан для того, чтобы вы могли выкладывать и хвалиться своими любимцами... каких красавцев вы вырастили! А еще лучше выкладывайте фото когда вы были котенком, а позже как вы выросли)))) surprised
также сможете получить оценку своего питомца! biggrin
 
У вас
DedatoliaДата: Вторник, 01.11.2011, 16:58 | Сообщение # 31
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Кабоська)
Здравствуйте всем! Разрешите представить вам Элтона Ван Отса. Он же Элтошкин, Штруделёныш, Ванечка Пузяткин... На первой фотографии, какой он был,когда мы его взяли. На второй- какой стал. Не без участия Оли и Наташи ( которых я на первых порах, наверно, замучила!и которым ОГРОМНОЕ спасибо!!! ))))
Остальные фотографии по месяцам постараюсь выложить в "Наших детях".

Да! Хотелось бы ещё посмотреть на его родителей:
Ерофей Волга - отец
Доминика Несси Ларс- Флер - мать. Такой у них сына получился- прелесть, да и только! Умница, каких мало и красотуля!
Прикрепления: 9722393.jpg(38Kb) · 0546117.jpg(21Kb)


Вторая фотка - прям видно что в папу))))В Ерофея(на этой странице Вашь папа http://kenfelabo.ucoz.ru/index/koty/0-13 ) ! Могу с чистой совестью сказать, что Ольга и Наталья только рады когда звонят и спаришивают совета, нежели "мы звонить не будем и сами всё решим"((((А потом приходят через некоторое время и говорят а вот он у нас писяет где попало,дерёт всё и т..д.У них спрашиваешь а вы звонили когда у вас только началась эта проблемма???Ответ "нет не звонили" Этим всё сказанно! Мы всегда рады когда за животным следят и всячески пытаемся в этом помочь советами!
 
У вас
КабоськаДата: Вторник, 01.11.2011, 17:12 | Сообщение # 32
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Dedatolia)
Вторая фотка - прям видно что в папу))))В Ерофея(на этой странице Вашь папа

Да уж!.. Папашка знатный! )))) А его отпрыск моськой прям перед компом сидит - сличай не хочу biggrin :D biggrin
Фотографии выложила. Чегой-то, альбомом, по-моему, не получилось.

И вот: монитор как мерило роста котейки - 5 и 11 месяцев:
Прикрепления: 2479435.jpg (85.3 Kb) · 1891093.jpg (80.8 Kb)


Сообщение отредактировал Кабоська - Вторник, 01.11.2011, 17:35
 
У вас
DedatoliaДата: Вторник, 01.11.2011, 17:46 | Сообщение # 33
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Кабоська)

Да уж!.. Папашка знатный! )))) А его отпрыск моськой прям перед компом сидит - сличай не хочу biggrin biggrin biggrin
Фотографии выложила. Чегой-то, альбомом, по-моему, не получилось.

И вот: монитор как мерило роста котейки - 5 и 11 месяцев:
Прикрепления: 2479435.jpg(85Kb) · 1891093.jpg(81Kb)


Ой красавец! Прям Феня вылетый!))))))))Я давно уже Феньку не видел((((Мы же его в Москву отправили)он теперь сталичный тусовщик))))
 
У вас
DedatoliaДата: Вторник, 01.11.2011, 17:52 | Сообщение # 34
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 2
Статус: Offline
Кстати на видео Серебрянный Мачо с нашего сайта http://kenfelabo.ucoz.ru/blog
Мачо тоже сынишька Феньки!))))Толстяк ещё тот)
 
У вас
КабоськаДата: Вторник, 01.11.2011, 17:58 | Сообщение # 35
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Dedatolia)
Прям феня вылетый!))))))))


))))))))))))))))))))) долго на могла понять о ком речь... папа Феня- это что-то :D. Я его фотку на компе сохранила как "отец Ерофей", а тут "феня "))))))) Аж Элтоха проснулся, как я громко веселюсь ( Он всегда рядом со мной. Почти всегда)

Quote (Dedatolia)
Толстяк ещё тот)


Посмотрела видео. Слов нет... У нашего аппетит в мамку, наверное. Вообще ничего не любит. Ест, чтобы жить.


Сообщение отредактировал Кабоська - Вторник, 01.11.2011, 18:07
 
У вас
DedatoliaДата: Вторник, 01.11.2011, 18:17 | Сообщение # 36
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Кабоська)
))))))))))))))))))))) долго на могла понять о ком речь... папа Феня- это что-то :D. Я его фотку на компе сохранила как "отец Ерофей", а тут "феня "))))))) Аж Элтоха проснулся, как я громко веселюсь ( Он всегда рядом со мной. Почти всегда)


Да в простонородье Ерофей это Феня))))))Когда кот всегда рядом это класно)))А то некоторые сами по себе любят погулять((
Quote (Кабоська)
Посмотрела видео. Слов нет... У нашего аппетит в мамку, наверное. Вообще ничего не любит. Ест, чтобы жить.

А вы ему "Нуклеопиптид" довали???
 
У вас
КабоськаДата: Вторник, 01.11.2011, 18:24 | Сообщение # 37
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Dedatolia)
А вы ему "Нуклеопиптид" довали???


Естессссно давали, даем и будем давать. Ну не любит он ничего. Молочку перестал есть давно. Яйца чуть позже. Мясо, курица, корм, очень редко- рыба. Всё. Всей еде очень радуется- бежит сломя голову, мурлычет, как моторка smile , смотрит на еду., нюхает , потягивается и уходит. Возвращается только к вышеперечисленному. Но, весит вроде, ничего - 4,5 кг недели 2 назад взвешивала. И вес прибавляет.


Сообщение отредактировал Кабоська - Вторник, 01.11.2011, 19:09
 
У вас
DedatoliaДата: Вторник, 01.11.2011, 23:31 | Сообщение # 38
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Кабоська)
Естессссно давали, даем и будем давать. Ну не любит он ничего. Молочку перестал есть давно. Яйца чуть позже. Мясо, курица, корм, очень редко- рыба. Всё. Всей еде очень радуется- бежит сломя голову, мурлычет, как моторка smile , смотрит на еду., нюхает , потягивается и уходит. Возвращается только к вышеперечисленному. Но, весит вроде, ничего - 4,5 кг недели 2 назад взвешивала. И вес прибавляет.


А что вы тогда переживаете????????????????Кот у Вас всё правильно делает)))))Что захотел то и поел))))))))))Щас у него всё в костяк уходит!)))Чуть позже он будет набирать вес а сейчас только мвсё в рост!))))))))
 
У вас
Nik@Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:39 | Сообщение # 39
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Кабоська)
Здравствуйте всем! Разрешите представить вам Элтона Ван Отса. Он же Элтошкин, Штруделёныш, Ванечка Пузяткин... На первой фотографии, какой он был,когда мы его взяли. На второй- какой стал. Не без участия Оли и Наташи ( которых я на первых порах, наверно, замучила!и которым ОГРОМНОЕ спасибо!!! ))))
Остальные фотографии по месяцам постараюсь выложить в "Наших детях".

Да! Хотелось бы ещё посмотреть на его родителей:
Ерофей Волга - отец
Доминика Несси Ларс- Флер - мать. Такой у них сына получился- прелесть, да и только! Умница, каких мало и красотуля!
Прикрепления: 9722393.jpg(38Kb) · 0546117.jpg(21Kb)


У нас тоже папа Ерофей, а мама Оливия

Добавлено (01.11.2011, 23:39)
---------------------------------------------
Пардон мама у нас Кетти Марбл Шарм вот бы на нее посмотреть redface redface redface

 
У вас
DedatoliaДата: Вторник, 01.11.2011, 23:40 | Сообщение # 40
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Nik@)
У нас тоже папа Ерофей, а мама Оливия


Все Вы братья и сёстры))))))))
Но за кровью мы следим имбриденгом (Папа с дочкой) не занимаемся!!!!Следим за чистотой кровей!
 
У вас
Nik@Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:47 | Сообщение # 41
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
А с братом по отцу допускается?
 
У вас
DedatoliaДата: Среда, 02.11.2011, 00:37 | Сообщение # 42
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Nik@)
А с братом по отцу допускается?

Если не с одного помёта и по мере необходимости(чтобы закрепить какой либо ген!) Но крайне редко!
 
У вас
КабоськаДата: Среда, 02.11.2011, 08:55 | Сообщение # 43
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Dedatolia)
А что вы тогда переживаете????????????????


Я не переживаю))))) Он очень активный, игривый, шерстка красивая, блестящая, не линяет почти. smile
 
У вас
DedatoliaДата: Среда, 02.11.2011, 10:58 | Сообщение # 44
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Кабоська)
Я не переживаю))))) Он очень активный, игривый, шерстка красивая, блестящая, не линяет почти. smile


)))))))Молодцы!Растите большими и красивыми!)))
 
У вас
КабоськаДата: Суббота, 05.11.2011, 13:46 | Сообщение # 45
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Всех с длинными выходными! Если интересно, можете посмотреть моего котейку:
http://www.youtube.com/watch?v=M7bQ0ZfyylA
качество не очень, он же специально не позирует, так что, что попалось под руку тем и снимала
lol
 
У вас
Форум » Общение » Кошки » МОЙ ЛЮБИМЕЦ!!! (кошки) (Здесь можете выкладывать фото своих любимцев)
Поиск: