Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Собаки » S.O.S (чихуашки) (Здесь можно обсудить свои проблемы с Вашими чихуашкам)
S.O.S (чихуашки)
КатюшаДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:29 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за столь расширенный ответ. smile

Добавлено (18.02.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Скажите пож., мы сегодня сделали прививку Вангард (повторную через год..) , когда нас прививали нам ветврач сказал ,что нужно через 21 день сделать прививку от бешенства...не помню как называется вакцина.
Хотела уточнить этот момент у вас , нужно ли делать эту прививку и какой вакциной? Чишке моей 07.01.2013 был ровно год)!

 
У вас
НаталиДата: Вторник, 19.02.2013, 21:41 | Сообщение # 32
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Катюша)
дравствуйте. Скажите пож., мы сегодня сделали прививку Вангард (повторную через год..) , когда нас прививали нам ветврач сказал ,что нужно через 21 день сделать прививку от бешенства...не помню как называется вакцина. Хотела уточнить этот момент у вас , нужно ли делать эту прививку и какой вакциной? Чишке моей 07.01.2013 был ровно год)!
 
Здравствуйте, врач был обязан это сказать (их обязывают).. 
На деле - эта прививка вам больше нужна для галочки!! Ее необходимо сделать если Вы собрались на выставку или поедете с собачкой за рубеж.. (в этих случаях штамп "бешенство" в ветпаспорте обязательно!!!!!!) 
Бешенство переносится ТОЛЬКО при контакте с больным животным!! Если у Вас чисто домашнее создание, кот. гуляет только под присмотром на поводке - прививка ежегодная от бешенства бессмысленна...
Решать конечно Вам))) Вашей собачке в детстве делалась только прививка от вирусов и кожных заболеваний (то, что можно даже принести с собой в дом на обуви и сумках и т.д.)! ЭТО ТОЧНО ВАЖНО ДЕЛАТЬ!!! Все остальное по Вашему желанию..
 
У вас
MarinaRajДата: Вторник, 19.02.2013, 22:05 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
Я приобрела у Вас щеночка длинношерстной чихуахуа, Банхориот Йока) У нас в принципе все отлично, собака оч хорошая, но у меня есть несколько вопросов, к сожалению, в ближайшее время под'ехать лично поговорить я не могу, но приедем за кормом, задам остальные вопросы))) А сейчас парочку: 1. Сейчас ей 5 месяцев, у нее ярко выраженный перекус, я так понимаю это уже не исправить? При покупке щенка мне об этом не сказали... 2. У собачки с рождения пупочная грыжа, хирург сказал не трогать, как скоро она пройдет? Или это на всю жизнь и стоит показать ее другим специалистам? Спасибо!
 
У вас
GerbДата: Вторник, 19.02.2013, 23:33 | Сообщение # 34
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (MarinaRaj)
Здравствуйте!!! Я приобрела у Вас щеночка длинношерстной чихуахуа, Банхориот Йока) У нас в принципе все отлично, собака оч хорошая, но у меня есть несколько вопросов, к сожалению, в ближайшее время под'ехать лично поговорить я не могу, но приедем за кормом, задам остальные вопросы))) А сейчас парочку: 1. Сейчас ей 5 месяцев, у нее ярко выраженный перекус, я так понимаю это уже не исправить? При покупке щенка мне об этом не сказали... 2. У собачки с рождения пупочная грыжа, хирург сказал не трогать, как скоро она пройдет? Или это на всю жизнь и стоит показать ее другим специалистам? Спасибо!
 Здравствуйте))
По поводу первого вопроса: с перекусом не рождаются.... о чем мы могли Вас предупредить?! небольшие изменения в лучшую сторону с перекусом могут произойти после полной смены зубов.. но могут и не произойти.. это не зависит ни от Вас, ни от нас к сожалению!((( Перекус либо выходит, либо нет! это никаким образом не предупредить, ни исправить.. К СОЖАЛЕНИЮ!!!
По поводу второго вопроса: если грыжа небольшого размера и собаке она не доставляет никакого дискомфорта (как и есть в вашем случае), то пожалуйста не нужно лишний раз ее мять, трогать и т.д. По мере роста собаки и укрепления ее брюшной мышцы она будет уменьшаться, вплоть до полного исчезновения..
Растите, не переживайте))) Ждем  в гости посмотреть как растете)))
 
У вас
MarinaRajДата: Среда, 20.02.2013, 00:20 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Мы приедем вместе с ней, она подрасла немножко) Жаль, конечно, что мы опять в пролете с выставочной деятельностью, второй раз у нас так((( Видимо не судьба! Покупала я ее примерно месяц назад, чуть больше, на тот момент эта проблема уже была, как врач сказал... ну да ладно.
Йока прекрасная собака, очень умненькая, спасибо Вам за такое воспитание)


Сообщение отредактировал MarinaRaj - Среда, 20.02.2013, 00:24
 
У вас
КатюшаДата: Среда, 20.02.2013, 06:08 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Наталья, спасибо за ответ! Про прививку от бешенства поняла, подумаем.....А по поводу остальных прививок ( Вангард, Поливак ) которые нам делали в течение первого года, их  нужно повторно делать и через какое время? Вангард мы сделали повторную через год, еще должны какие то быть прививки  в  течение это года?
 
У вас
НаталиДата: Среда, 20.02.2013, 13:18 | Сообщение # 37
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Катюша)
Наталья, спасибо за ответ! Про прививку от бешенства поняла, подумаем.....А по поводу остальных прививок ( Вангард, Поливак ) которые нам делали в течение первого года, их  нужно повторно делать и через какое время? Вангард мы сделали повторную через год, еще должны какие то быть прививки  в  течение это года?

 После Вангарда через 14 дней можно делать Поливак. Но он делается с ревакцинацией в 10-14дней! Ну Вам ветврач скажет когда на повтор))
 
У вас
НаталиДата: Среда, 20.02.2013, 13:22 | Сообщение # 38
Прописан по закону
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (MarinaRaj)
Спасибо за ответ! Мы приедем вместе с ней, она подрасла немножко) Жаль, конечно, что мы опять в пролете с выставочной деятельностью, второй раз у нас так((( Видимо не судьба! Покупала я ее примерно месяц назад, чуть больше, на тот момент эта проблема уже была, как врач сказал... ну да ладно. Йока прекрасная собака, очень умненькая, спасибо Вам за такое воспитание)
 Мы кобеля из Москвы привозили, с "блатными" кровями из США (в копеечку влетело), а у него к шести месяцам перекус вылез!!!!!!!!!!! и что тут поделаешь?!!!((((
Хочется четкой выставочной карьеры  - нужно брать ТОЛЬКО подрощенное создание с смененными зубками и доформировавшееся по телу... По другому подстраховаться в этом деле никак нельзя((
 
У вас
korablevyДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:14 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, моей красотке 5 мес, но в лоток не хочет ходить, рядом пожалуйста. Подскажите как приучить?!
 
У вас
Форум » Общение » Собаки » S.O.S (чихуашки) (Здесь можно обсудить свои проблемы с Вашими чихуашкам)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: